Гороскопы

Гороскоп на 2015 год для Рыб

красивое изображение знака рыб

Деревянная Коза обещает представителям знака Рыбы рывок вперёд во всех сферах жизни. Гороскоп на апрель сулит удачу в любовных делах, а прогнозы на июль радуют тех, кто давно ждёт перемен в карьере.

Неожиданные открытия, признание коллег, новые вершины, победы детей в школьных олимпиадах, небольшой подарок от старого друга из-за границы – звёзды говорят, что 2015 год у большинства представителей парного знака будет насыщен яркими событиями.

Астрологи рекомендуют Рыбам прислушиваться к своей интуиции, проявить терпение в начинаниях и вовремя дать свободу деловой хватке. Удача в этом году на вашей стороне!

Гороскоп для женщин-Рыб на 2015 год

Женщина-Рыба всегда стремится изменить себя в лучшую сторону. Звёзды предостерегают: не пытайтесь изменить кого-нибудь из окружающих, это чревато скандалами. Требовать от других то, чего удалось достичь самому – слегка эгоистично.

Март-апрель 2015 года отличится сплетнями вокруг представительниц знака Рыбы. В большей степени они будут касаться служебного романа с подопечным и сложного характера. Не обращайте внимания на шёпот за спиной. Мало кто понимает, что за маской хладнокровной леди скрывается колоссальная работа над собой.

В июле женщины-Рыбы могут похвастаться карьерными достижениями и новыми перспективными проектами. Заключать серьёзные контракты астрологи рекомендуют в августе-сентябре.

Майские победы вашего чада на олимпиадах в школе – очередное доказательство того, что Рыбы могут быть не только успешной бизнес-леди, но ещё и хорошей мамой.

Осенью отправляйте ребёнка вместе с мужем в автобусный тур за границу, а сами отправляйтесь с подружками на дискотеку. Поразвлечься после насыщенного рабочими проблемами года вам не помешает.

женщина знака рыб

Гороскоп для мужчин-Рыб на 2015 год

В этом году представители сильного пола будут одержимы карьерой. Возможны разводы, семейные скандалы, приезд дальних родственников для разрешения назревшего конфликта. Нравится вам это или нет, а объяснять своё отсутствие дома до поздней ночи всё равно придётся. Постарайтесь всё уладить без агрессии и слёз вашей второй половинки. Залогом вашего спокойствия может стать путёвка в романтическое путешествие. Морской круиз, Париж, северные страны и горы – выбирайте то, что по душе вам и вашей избраннице. Обещанные эмоции отодвинут на второй переживания супруги, и она поймёт, что цель её избранника – благосостояние семьи.

Занятым карьерой мужчинам не стоит забывать и о своём здоровье. Переутомление не заставит себя долго ждать, если вы отказываетесь от выходных в очередной раз.

Одиноким представителям парного знака Рыбы звёзды рекомендуют не пренебрегать общением с противоположным полом. Чем шире ваш круг общения, тем выше вероятность встретить свою большую любовь. Отправляйтесь на природу в компании старых знакомых. Возможно, чья-нибудь пассия приведёт с собой привлекательную подружку.

Осень 2015 года сулит мужчинам-Рыбам громкое разбирательство по старому делу. Это может быть иск от вашей первой супруги, проделки конкурентов в виде липового контракта, или другие неприятные события. Главное, держите себя в руках, и добивайте противника горячими фактами.

мужчины знака рыб

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей