Гороскопы

Гороскоп на 2015 год для Весов

изображение знака весы

Целеустремлённые Весы в год Деревянной Козы без проблем решают все возникающие проблемы. Настойчивость и готовность применять креативные формулы приводят представителя этого знака на вершину признания в коллективе.

Гороскоп на 2015 год предрекает всем Весам (как мужчинам, так и женщинам) самостоятельность и сильную поддержку со стороны близких людей. Астрологи отмечают, что ваша последовательность в делах принесёт плоды уже к августу.

Гороскоп для женщин-Весов на 2015 год

Решение накопившихся проблем отнимет у женщин-Весов немало сил и времени в 2015 году. Зима обещает быть насыщенной, особенно сложным выдастся февраль. Противостоять усталости и вырваться на отдых у вас не будет возможности до самого июля, так что наберитесь терпения.

Март-апрель – период, когда нужно позаботиться о своём доме. Отложите дорогие покупки на середину мая, а сегодня начинайте понемногу планировать косметический ремонт вашего жилья, обдумывать оттенки будущих картин и мебели. Уют в доме – залог морального отдыха после тяжёлого рабочего дня.

В любви гороскоп на 2015 год сулит женщинам-Весам перемены. Сосредоточьтесь на интимной стороне отношений. Если брак распадается на глазах, вам стоит спросить, прежде всего, с себя самой, так как во многих семейных неурядицах чаще всего виноваты эмоциональные и слишком требовательные Весы. Будьте готовы уступать, слушать партнёра и дарите ему больше тепла. Ваш партнёр не идеален, как и вы сами, а потому пришла пора учиться наслаждаться друг другом, и перестать раздражаться по малейшему поводу.

Звёздная карта показывает, что август-сентябрь – лучшее время для дальних путешествий с детьми. Заряд энергии на несколько недель и вдохновение до конца года – то, что может дать незнакомая страна. Захватите с собой фотоаппарат, чтобы каждое восхитительное мгновение было запечатлено и добавлено в альбом вашей жизни.

Здоровье в этом году вас не подведёт.

женщина весы

Гороскоп для мужчин-Весов на 2015 год

Покровительство Деревянной Козы обещает утончённым мужчинам-Весам новый этап на любовном фронте и большие перемены в работе.

Астрологи рекомендуют выбрать наиболее благоприятные месяцы апрель-май для создания чего-то нового.

Летнее время должно пройти под знаком романтики и лёгкости. Позаботьтесь о наличии оригинальных идей на случай неожиданного знакомства. Для женатых Весов июль станет точкой кипения, и решение о разводе не заставит себя долго ждать. Поумерить свой пыл помогут рыбалка, отдых за городом и поход с друзьями в стриптиз-бар. Как давно вы чувствовали себя молодым? Жаркое лето – время подумать о себе.

В октябре планеты рекомендуют мужчинам-Весам совершать серьёзные сделки, например, покупку недвижимого имущества. Инвестируйте в долгосрочные проекты – гороскоп на ноябрь-декабрь 2015 года обещает приличную прибыль тем, кто готов рисковать.

Карьера представителей сильного пола в этом году вряд ли пойдёт вверх, но поддержка родственников и самых близких друзей поможет избежать плохого настроения. Не обостряйте давние и затянувшиеся конфликты с коллегами и начальством, иначе рискуете остаться у разбитого корыта. В лучшем случае вам урежут оплату труда, в худшем попросят подыскать себе другое место работы. Если вы все же решились оставить попытки подняться по карьерной лестнице на своём предприятии, декабрь – лучшее время для поиска нового проекта.

рисунок мужчина весы

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей