Гороскопы

Гороскоп на 2015 год для Овна

схематическое изображение знака овна

Овен – человек непредсказуемый, иногда слишком агрессивный и холодный. Он быстро приходит в себя после поражения, и сразу же готовится нанести новый удар. Гороскоп на 2015 год обещает, что представители этого знака завершат прошлые дела и перейдут на новую ступень жизни.

Период январь-февраль станут наименее напряжёнными. Апрель подарит возможность передохнуть между большими победами, а в сентябре Деревянная Коза хочет видеть подведение итогов за последние пять лет.

В отличие от прошлого года, этот станет менее динамичным. Особых перемен в работе не ожидается, за исключением осуществления заветной мечты – повышения. На личном фронте могут случаться яркие приключения.

Немалые траты предстоят Овнам в середине года: из-за постоянного стресса и тяжёлых трудовых будней ваш организм устал и требует внимания. В этот период лучше отправиться на полное медицинское обследование, заняться профилактикой заболеваний.

Гороскоп для женщин-Овнов на 2015 год

В год Козы женщина-Овен пересмотрит своё отношение к жизни и окружающим людям. Она станет мягче, естественнее. Сильная представительница прекрасного пола вызывает уважение, но в то же время отталкивает мужчин. А потому звёзды рекомендуют женщине-Овну стать ласковее, завести роман с привлекательным и довольно успешным мужчиной. Вы сможете почувствовать себя настоящей королевой. Наиболее благоприятное время для романтики апрель-май.

Репутацию стабильного и надёжного партнёра женщине под покровительством Овна заслужить нетрудно. Однако вы должны учиться планировать свой рабочий месяц. Не хватайтесь за всё сразу. Размеренный темп медленно, но верно приводит к вершине успеха.

Проблемы со здоровьем у женщин-Овнов могут быть в августе, когда придёт время планировать беременность. Если зачать малыша у вашей пары никак не получается, обратитесь к специалистам. Возможно, вам и вашему супругу стоит пройти серьёзные обследования, а затем отправиться в отпуск. Так, вы не только настроитесь на любовный лад, но и забудете о рабочих проблемах на неделю – другую.

Конец лета – начало осени – отличное время, чтобы избавиться от всех вредных привычек.

изображение знака овна

Гороскоп для мужчин-Овнов на 2015 год

Упорству мужчины-Овна в 2015 году можно позавидовать. Конец февраля станет неимоверно бурным рабочим периодом, и уже к маю начальство оценит ваши старания. Если вы давно мечтаете о новой должности, середина мая – время намекнуть об этом вышестоящему руководству.

Буйный характер может привести к тому, что Овен потеряет равновесие и начнёт срываться на близких друзьях по любому поводу. Будьте предельно внимательны в июле – есть риск остаться в одиночестве на долгое время.

Приключения на любовном фронте ждут мужчину-Овна осенью. Гороскоп на октябрь обещает представителям знака стихии Огня новый роман, если вы одиноки, или второе пробуждение чувств, коль в вашем сердце давно живёт любовь. Если вам удастся побороть свою природную грубость, то есть все шансы прослыть нежным и заботливым любовником.

В последний месяц года лучше готовиться к новогодним празднованиям. Отправляйтесь за подарками и ёлочными украшениями всей семьёй или с друзьями! Забудьте о работе, она ждёт вас уже в следующем году.

овен и извержение вулкана

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей