Разное

Как перевести акционные баллы на реальные деньги у мобильного оператора «Мегафон»

логотип мегафон

Мобильный оператор «Мегафон» — один из лидеров сотовой связи нашей страны, действующий во всех регионах России. С момента основания компании в 2002 году, фирма закрепилась на рынке телекоммуникационных услуг РФ и стремительно продолжает наращивать свою клиентскую базу, в том числе благодаря интересным акциям и предложением. Одной из таких, безусловно, является возможность получения баллов на счет мегафон и их обмен на деньги. Но пользователи мобильной связью, зачастую, теряются в том,как осуществить перевод баллов в деньги по акции мегафон. Действие простое, давайте вместе разберемся с нюансами.

Немного о программе «Мегафон-бонус»

Несколько ранее возможность обмена баллов на денежные средства отсутствовала. Компания предоставляла возможность получить за них смс-ки, дополнительные мегабайты для скачивания в интернете, скидки в магазинах, сотрудничающих с оператором. Теперь жить стало лучше, жить стало веселее, ведь относительно недавно, большие боссы мегафона разрешили обмен бонусов на рубли. При этом, все что написано выше – осталось доступным.

Как поменять баллы на деньги в мегафон?

Чтобы получить средства на свой счет, есть возможность воспользоваться тремя способами.

Первый способ.

Переходите по ссылке lk.megafon.ru/login/ и вводите запрашиваемые данные. Это – личный кабинет, который позволяет настраивать услуги фирмы, активировать нужные или отключать то, чем пользоваться вы больше не хотите. Там же есть возможность включить функцию обмена баллов на рубли в мегафон.

коробки в пузярях

Второй способ.

Не любите разбираться или лень регистрироваться? Тогда – проще позвонить на номер технической поддержки оператора по телефону 8 800 550 05 00 с домашнего, либо 0500 – с мобильного устройства. В том случае, если звонок будете осуществлять с девайса, в котором карточка «Мегафон», то жмите 5 после того, как ответит робот, тем самым выберете пункт «Мегафон бонус». В остальном, слушайте речь автоответчики, он подскажет, куда нажимать дальше, чтобы вы смогли получить заслуженную награду (если ничего не поменялось, то после нажатия на «5», нужно будет еще два раза кликнуть «1» и прослушать информацию о сумме и баллах, которую можно обменять).

Третий способ.

Самый простой – не слушать надоедливых роботов и не плутать в дебрях личного кабинета компании, а отправить ussd-запрос. Чтобы получить денежки, вводим на своем устройстве следующие цифры: *115* количество денег#1 +вызов. Там, где указано «количество денег», нужно ввести цифры, эквивалентные рублям, которые хотите получить. Это может быть: 150, 100, 050, 030, 010, 005. Получится: *115*030#1 – к примеру, если хотите получить 30 рублей на свой счет. Ниже приведена таблица, по которой можете рассчитать количество бонусов, необходимых для получения той или иной суммы.

Интересный факт: между «Одноклассники» и «Мегафон» есть договоренность о переводе бонусных баллов на «Оки». Для пользователей данной соц. сети — это дополнительная приятная опция. Более подробно об этой возможности стоит прочитать на самой сайте одноклассников.

Стоит отметить, что подобная услуга с переводом баллов в деньги действует только на мегафон и не имеет аналогов у других операторов мобильной связи в России. Без сомнения, «Мегафон бонус» заслуживает внимания, ведь это отличный шанс немного сэкономить на мобильной связи клиентам. Конечно, если они разобрались с тем, как осуществить перевод баллов на деньги в мегафон.

телефон в портмоне

Оцените статью
Простые способы осуществить быстрый денежный перевод из РФ в Украину Как восстановить паспорт при утере? Секреты эффективной очистки утюга от пригара Как отключить услугу «Голосовая почта» сотового оператора МТС Как научиться отправлять «попрошайку», если ваш оператор Мегафон Как добавить свой товар в бесплатной газете частных объявлений «Из рук в руки» Как отключить платные услуги оператора МТС Как, не обладая особым талантом, нарисовать человека карандашом Как противостоять низкому пульсу? Первая помощь и рекомендации Как загадать желание в Новый год 2015, чтобы оно исполнилось Цыганское гадание на картах: значение карт, как гадать по-цыгански на игральных картах Гадание на игральных картах: значение карт, гадание на будущее, на любовь Когда начинаются зимние каникулы 2015 Декупаж шампанского на Новый год, мастер-класс Гадания на Святки: способы гадания на Святки, как правильно гадать Гадание на Святки на суженого: как погадать на любимого человека
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей