Модные тенденции

Модные женские куртки, Осень-Зима 2015–2016 года (фото): самые модные модели женских курток

женские куртки

Всё чаще девушки при выборе зимней одежды шубам и дублёнкам предпочитают куртки, которые не только хорошо защищают от холода, но и создают удобство и комфорт. Давайте вместе посмотрим, фасоны,которые предлагают нам дизайнеры в предстоящем сезоне, и разберёмся, какие модели стали наиболее популярными.

Самые модные фасоны и стили женских курток, Осень-Зима 2015–2016, фото

Популярными материалами этого сезона будут кожа, кашемир, нейлон, а также шерстяные изделия. Настоящим хитом станет одежда из меха и женские курточки. Особенно популярно комбинирование материалов. Например, кожаная куртка может быть с меховыми вставками.

Хитом стала куртка средней длины с леопардовой расцветкой. Подходит такая одежда для смелых и независимых дам, которые не боятся ловить на себе многочисленные взгляды. На фото представлены окраски тигра, леопарда и зебры. Такие модели отлично защищают от холода.

куртка средней длины

Как мы уже говорили, в моду вошли кожаные изделия. Носить их можно с классическими брюками или юбкой. Если вы хотите придать образу женственность и подчеркнуть талию, воспользуйтесь широким поясом.

куртки кожаные

Популярность обрели объёмные воздушные модели с круглыми рукавами. В такой куртке в зимнее время года удобно кататься на лыжах или коньках. Так что если вы любите молодёжный и спортивный стиль, обратите внимание на эту модель.

куртка объемная

Джинсовые куртки тоже в тренде предстоящего сезона. Дизайнеры предлагают множество фасонов, от стиля ретро до классики.

куртки джинсовые

Не теряет актуальности и итальянская марка «Монклер». Именно в этой одежде многие спортсмены участвовали в Олимпиаде. Смотрится такая модель стильно и современно, прекрасно защищая от непогоды.

куртка олимпийская

Что касается цветовой гаммы, то популярным стал чёрный цвет. Также в моде белый, коричневый, бежевый и пастельные оттенки. Правда, если вы хотите выглядеть ярко в любое время года, дизайнеры предлагают модели ярко-жёлтых, оранжевых и красных цветов.

Также в новых коллекциях можно заметить разнообразные рисунки, звериные узоры и другие пёстрые орнаменты.

желтая куртка

Детская мода

Для юных модников в предстоящем сезоне дизайнеры предлагают красивые толстовки из флиса. Чтобы ребёнок не замёрз, катаясь на лыжах или валяясь в снегу, купите ему куртку с разноцветными «молниями». А для любителей поиграть в снежки подойдёт длинная куртка ниже колен. Модели могут быть украшены отделкой из меха.

Цветовая гамма самая разнообразная. Чем ярче – тем лучше. В моде коричневый, розовый, салатовый, голубой, оранжевый цвета.

детские куртки

Модные модели коротких женских курток, Осень-Зима 2015–2016 года

В новом сезоне дизайнеры представили укороченные модели. Подходят они больше для начала осени, зимой в таких нарядах будет прохладно.

Популярной стала и лёгкая ветровка из тонкого материала на молнии.

Такие модели предлагают бренды AntonioBerardi, Gucci, SaintLaurent и другие. Дизайнеры решили отказаться от скучных чёрного и серого цветов, отдав предпочтение яркой цветовой гамме. Розовый, зелёный, голубой, белый, красный – все сочные цвета зарядят вас позитивом и спасут от осенней хандры.

короткие куртки

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей