Модные тенденции

Модные цвета одежды, Осень-Зима 2015–2016, фото самых актуальных цветов

одежда модных цветов

В своих новых коллекциях дизайнеры используют практически всю цветовую палитру. Какие оттенки в одежде стали самыми модными? Мы с удовольствием расскажем о самых популярных коллекциях и покажем, как сочетать цвета между собой.

Модные цвета, Осень-Зима 2015–2016

Если вы любите строгость в одежде и предпочитаете деловой стиль, предлагаем вашему вниманию классические цвета: чёрный, серый, коричневый и синий. На фото девушка демонстрирует чёрную юбку чуть ниже колен с простым серым свитером. Прекрасный наряд для работы или серьёзного мероприятия.

черное платье

Но, конечно, дизайнеры любят играть с красками. Если вы хотите выделиться из толпы и ловить на себе восхищённые мужские взгляды, остановите свой выбор на ярко-синем варианте.

ярко-синее платье

В моду вошли яркие цвета: жёлтый, оранжевый, голубой, зелёный, фиолетовый. Осень и зима не время для депрессий, так что не бойтесь играть с разными оттенками.

одежда разных цветов

Хитом предстоящего сезона стала «Сангрия». Да, этот гламурный цвет популярного испанского алкогольного напитка обрёл большую популярность. Можно сказать, что это смесь красного и бордового оттенков.

Хотите выглядеть смело и дерзко? Выберите ярко-красный цвет платья. В таком наряде вы точно не останетесь незамеченной. Красный символизирует смелость и сексуальность, привлекая к себе внимание.

красное платье

Ещё одним трендом стал оттенок орхидеи. Подходит как для молодых девушек, так и для дам почтенного возраста.

А если хотите выглядеть настоящей королевой, остановите свой выбор на синем цвете от Lanvin. Такой наряд подчеркнут вашу женственность и утончённость.

В моду вошёл изумрудный цвет, который прекрасно скрывает недостатки фигуры и хорошо сочетается с белым цветом.

изумрудный цвет

Для юных принцесс дизайнеры представляют одежду в нежно-розовых тонах. Наибольшую популярность приобрёл оттенок «сияющая орхидея». Согласитесь, модели выглядят очень изящно и сказочно.

Модные сочетания цветов в одежде

Подбирайте цвета одежды по контрасту, и всегда будете смотреться стильно и модно. Если яркие оттенки вас пугают, выбирайте строгие классические тона и украшайте образ бижутерией. Подбирайте яркие аксессуары. Например, вы можете надеть чёрное платье Коко Шанель, а сверху повязать красный шарф, который обязательно привлечёт внимание.

На фото ниже девушка демонстрирует весьма спокойное голубое платье, сочетая его с красной кофтой.

красивое голубое платье

Если вы хотите выглядеть ярко, обратите внимание на зимние шубки. Дизайнеры постарались использовать несколько цветов при их создании. При этом под шубку можно надеть классическое тёмное платье.

яркие шубки

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей