Модные тенденции

Как правильно носить мужскую рубашку

Как правильно носить мужскую рубашку

Нередко женщины черпают вдохновение в мужском гардеробе, ведь одежда у парней удобная и выглядит круто. Если вы устали от узких топов, попробуйте поэкспериментировать с мужскими рубашками и создайте трендовый повседневный образ. Если правильно их компоновать, то вид получится шикарный. В модной индустрии все чаще проявляются тенденции моды 90-х годов, а объемные мужские сорочки на хрупких девушках относятся к их числу.

Рубашки смотрятся мило и расслабленно, а парни находят девушку в мужской одежде очень сексуальной. Сами же барышни наслаждаются ощущением свободы, которое наряд способен им подарить. Вам нравится подобный стиль и вы хотите носить рубашку своего молодого человека и при этом выглядеть женственно? Читайте наши советы и вы сумеете внести нотку сексуальности и роскоши в привычный наряд.

Как выбрать рубашку?

Как правило модные марки каждый сезон создают для девушек рубашки, подобные мужским, но идеально сидящие на девичьей фигуре. Но если вы хотите выглядеть более оригинально, то приобретите рубашку на несколько размеров больше. Настоящая мужская рубашка должна быть длинной, прикрывать бедра и напоминать тунику, которая также актуальна в этом сезоне. Чтобы смотреться шикарно сорочка должна быть вам велика, и не бойтесь, если она будет казаться мешковатой.

Как выбрать рубашку

Как носить?

Чтобы образ получился более женственным, сочетайте мужскую рубашку с облегающими брюками. Помните, что мы не стремимся выглядеть старомодно, а пытаемся создать актуальный и шикарный лук. Остановите свой выбор на скинни, леггинсах или джеггинсах. Объемный верх необходимо сбалансировать узким низом, чтобы соблюсти гармонию пропорций. Чтобы наряд был не только модным, но и изысканным, выбирайте сорочку полностью закрывающую бедра (особенно, если вы надеваете лосины). В качестве аксессуаров подойдут ремни, которые стоит носить чуть ниже талии. Стильными дополнениями к наряду станут длинные ожерелья, объемные браслеты и пара шпилек.

Как носить рубашку

Идеальные образы с мужской рубашкой

Чтобы создать образ в стиле ретро, попробуйте надеть брюки с высокой посадкой и широким поясом, рубашка должна быть заправлена. Низ лучше выбирать светлый: бежевый, оливковый. Вместо брюк можно надеть также юбку-миди. Стиль pin-up будет прослеживаться четче, если приобрести сорочку в красно-белую клетку и подвернуть рукава.

Еще один вариант наряда — сочетание рубашки с джинсовыми шортами. Если шортики длинные, заправлять ее не стоит; короткие лучше выбирать с потертостями и бахромой, а рубашку завязывать на узел под грудью. Обувь должна быть на плоской подошве, балетки или сандалии. Любителям ковбойской романтики понравятся высокие сапоги с вышивкой.

Для милой и романтичной девушки подойдет такой комплект: платье-мини, рубашка с подвернутыми рукавами и удобные босоножки на пробковой танкетке. Оторвам понравится сочетание с обтягивающими джинсами, кожаной курткой и обилием браслетов.

Идеальные образы с мужской рубашкой

Мужская рубашка: чего делать нельзя

Еще раз повторимся: если ваша рубашка не закрывает бедра, то леггинсы надевать нельзя. Запомните главное правило моды: леггинсы и лосины не брюки! В данном случае джинсы будут более безопасным вариантом.

Если вы не хотите, чтобы вас перепутали с парнем, не надевайте мужскую рубашку с джинсами бойфрендами или другими объемными брюками. Фигура станет гораздо массивнее. Обувь на плоской подошве в таком образе — вообще преступление.

Не стоит слишком серьезно подходить к комплекту с рубашкой: поиграйте с цветом, забавными колье, браслетами в стиле фанк. Можно подчеркнуть этнический стиль с помощью деревянных украшений и вязаных сумочек с причудливыми орнаментами.

женщина в мужской рубашке

Оцените статью
Как начать бегать: полное руководство для новичков Exeed: Технологии и комфорт для требовательных водителей Искусство ставок на спорт: Когда Прогнозы Становятся Художеством Главные причины расставаний после длительных отношений Как быстро избавиться от прыщей на лице и теле: 8 способов Преодоление вызовов в создании научного контента для широкой аудитории: стратегия YouTube-канала Как быстро набрать вес худому человеку: 6 важных советов Мобильная сеть недоступна: что делать? Как накрутить подписчиков Инстаграм*: все популярные способы Как можно убрать синяки под глазами: самые простые и эффективные способы Как научиться петь с нуля: 9 советов для новичков Фотоомоложение лица: инновационный метод борьбы с возрастными изменениями кожи Лучшие площадки для свадьбы в Подмосковье: выбор места для вашего идеального дня Модные тенденции в готовых образах: что будет в тренде в этом году Как сделать жизнь ярче и интереснее: 9 самых крутых советов Обзор полезных свойств БАДов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей