Полезные советы и отзывы
Главная Косметика Уход за руками Planet Spa "Средиземноморский курорт" маска для рук

Avon Planet Spa "Средиземноморский курорт" маска для рук

0
Mediterranean Olive Oil Paraffin Hand and Foot Treatment Благодаря действию этого средства, кожа рук и ног приобретает нежность бархата, гладкость шелка и выглядит великолепно.

Маска для ухода за кожей рук и ног с парафином "Средиземноморский курорт" серии Planet Spa от Avon разглаживает, смягчает и увлажняет кожу, улучшает ее состояние и внешний вид.

Основные ингредиенты:
  • Оливковое масло – содержит полиненасыщенные жирные кислоты, фосфолипиды, которые необходимы для построения клеточных мембран, их укрепления и нормального функционирования. Разглаживает и предохраняет кожу от потери естественной влаги. Обладает успокаивающими свойствами, создает ощущение комфорта, стимулирует обмен веществ. Смягчает и укрепляет кожу, усиливает защитные свойства кожи.
  • Парафин - смягчает и разглаживает кожу. В разогретом виде долго сохраняет тепло и облегчает процесс впитывания полезных веществ.
  • Витамин Е - увлажняет и сохраняет естественную влагу в коже, способствует регенерации и ее укреплению. Является важнейшим антиоксидантом. Связывает и выводит свободные радикалы.
Рекомендации по применению:
Нанесите достаточное количество средства на кожу рук и ног. Оберните теплым полотенцем, через 3-5 минут снимите средство с помощью салфетки.

Объём 75 мл

Mediterranean Olive Oil
Теги: avon, planet spa, mediterranean olive oil, hand, foot, mask, treatment, эйвон, средиземноморский курорт, маска, для рук, для ног

загрузка...

Загрузка...
+1 #1 Mini
Средство для ног от Avon с оливковым маслом - это райское наслаждение! Во-первых, пахнет офигительно, во-вторых, после скраба очень хорошо размягчает кожу - приятно и удобно, я в восторге! (Пробовала подобную маску из гавайской серии, так вот эта мне нравится больше)
Цитировать
+1 #2 maska
я раньше как делала: брала жирный крем или масло, намазывала толстым слоем на руки, потом сверху перчатки хлопчатобумажные надевала, и так спала в них ночью.... к ступням тоже относится, так же делала... и кожа-супер-пупер была после этого! а с появлением парафиновых масок всё стало намноооооого проще ;-) и эффект ничуть не хуже!!!
Цитировать

Вы уже пробовали этот товар?

Напишите свое мнение о нем.
Ваш отзыв будет полезен другим пользователям.
Данный раздел специально создан для обсуждения косметических продуктов самых популярных марок,
для общения на любые темы о косметике и парфюмерии, для обмена мнениями.

Вы можете задать вопрос о любом косметическом продукте и вам всегда ответят те, кто уже им пользовался.

Здесь Вы найдете свежие обзоры новых коллекций, информацию о косметике, описание и фотографии отдельных продуктов, узнаете о новинках косметики и сможете оценить косметику или сделать выбор - прочитайте о косметике, прежде чем купить её!
Присоединяйтесь и будьте прекрасны!


Реклама