Уход за волосами

«Поцелуй дождя» шампунь, бальзам, маска

Herbal Essences Herbal Essences «Поцелуй дождя» — коллекция для увлажнения и блеска сухих и поврежденных волос.

Вдохни и ныряй с головой в мир глубокого увлажнения и блеска — твоим волосам будет приятна живительная влага насыщенной формулы с экстрактами кокоса и орхидеи.

Спаси пересохшие волосы от жажды!
Кому как ни тебе знать, что блеск требует увлажнения.

Узнай поближе заМЕЧТАтельную семью Herbal Essences
с экстрактами кокоса и орхидеи!

Утоляет жажду сухих и ослабленных волос в 3 этапа:

  • Шампунь HERBAL ESSENCES «Поцелуй дождя»

Погрузись в заМЕЧТАтельный мир блеска для сухих и ослабленных волос. Даешь увлажнение, блеск и море позитива! Вдохни и ныряй с головой в соблазнительное сияние!

  • Бальзам-ополаскиватель HERBAL ESSENCES «Поцелуй дождя»

Спаси пересохшие волосы от жажды с помощью заМЕЧТАтельно насыщенной формулы с экстрактами кокоса и орхидеи. Наслаждайся сама и дари волосам необходимую им влагу.

  • Маска HERBAL ESSENCES «Поцелуй дождя»

ЗаМЕЧТАтельная гидротерапия для особо сухих и ослабленных волос. Вступив на путь райского увлажнения, требуй супер сияния! Подожди 1 минутку и смывай. Чтобы волосы лучились от счастья повторяй процедуру 2-3 раза в неделю.

Herbal Essences

Оцените статью
Комментарии
7
  1. Natasha26

    Хочу оставить отличные отзывы о серии «Поцелуй дождя». Мне ооооочень нравится и шампунь и бальзам и маска. Волосы как в рекламе, блестящие, мягкие, увлажненные, в общем супер!!! Покупаю уже не первый раз и буду покупать и дальше)))))

  2. Вероника

    Шампунь голубенький «Поцелуй дождя» увлажняющий очень нравится, волосы очень гладкие после мытья, хорошо расчесываются. Использую вместе с бальзамом этой же серии. Блестящие и красивые))

  3. Ирина

    Сейчас у меня маска для волос «Поцелуй дождя» этой фирмы. Эффекта от нее особого не ощутила, хотя заявлено было многое. После нее ощущения такие же как и после простого бальзама для волос. До этого были у меня еще шампунь и бальзам, тоже ничего особенного, хотя раньше, в старом виде, эти шампуни мне очень нравились. Мне непонятно, зачем компания сменила дизайн и ухудшила качество?

  4. albina

    брала на лето шампунь «поцелуй дождя». особого увлажнения не заметила, но шампунь не сушит волосы, а это и так большая редкость. за такую цену качество приличное. но больше не куплю: во-первых, слишком приторный запах кокоса, ну ооочень навязчивый, во-вторых, смущает ядовито-голубой цвет, такое количество красителя в составе… не хочется этим пользоваться — перестарались с добавками!

  5. Регина

    очень нравятся все шампуни этой компании,пожалуй самые лучшие для меня сейчас)

  6. Лизаza

    Единственный шампунь, подходящий по составу к моим волосам, особенно бальзам — это нечто. До тех пор пока не испортила волосы краской — отлично расчесывались. Сейчас восстанавливаю волосы этой же серией. Волосы очень мягкие и шелковистые. Только приходится покупать под заказ ((

  7. Виктор

    ОБОЖАЮ ЭТОТ ШАМПУТЬ! ДОЛГИЕ ГОДЫ У МЕНЯ СЫПАЛА ПЕРХОТЬ, КОГДА Я ПОПРОБОВАЛ ХЭРБАЛ, Я ПРОСТО ОБАЛДЕЛ, В ОБЩЕМ НА 6 ЛЕТ Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЗУДА КОЖИ ГОЛОВЫ И УЖАСНОЙ ПЕРХОТИ, А ВОТ ТЕПЕРЬ, КОГДА ШАМПУНЬ И БАЛЬЗАМ ИСЧЕЗЛИ С ПРИЛАВКОВ, Я НЕ МОГУ НИ ЧЕГО СЕБЕ ПОДОБРАТЬ(((( УЖЕ ГОД ВЫБИРАЮ, И СТРАДАЮ (((((((

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей