0
#1
xxx000
Коротко о глубоко очищающем геле Vichy Normaderm. Очень хороший гель. Кожа после пользования становится приятной и нежной, все пятна и загрязнения вымываются вон. Очень хороший гель. Рекомендую всем.
Цитировать
0
#2
Iru5ik
Пользовалась этим гелем для умывания, вместе с лосьеном снимает косметику на ура! Утром после геля сразу надо нанести дневной крем, тогда не будет эфекта стягивания. Так как гель у меня закончился, купила молочко для снятия макияжа - легкая текстура, нанесла пальчиками, сняла ваткой - все деиствительно чисто. Только кожа у меня проблемная, жирная и чувствительная, и молочком снимать косметику мне как-то не комфортно, я привыкла умываться, поэтому смываю остатки молочка и протираю любым лосьеном, потом крем и готово - лицо само чувствует чистоту и уход.
Цитировать
0
#3
Ника
Девочки, прежде, чем покупать дорогую косметику посоветуйтесь со своим косметологом, мне назначили Нормадерм, и я очень довольна, каждому свое! Что бы кожа лица была чистая, надо что бы организм был в порядке, если есть хронические очаги в организме, как проблемы с желудочно-кишечным трактом, гинекологические и т.д., то на лице будет все это видно!
Цитировать
Вы уже пробовали этот товар?Напишите свое мнение о нем.
Данный раздел специально создан для обсуждения косметических продуктов самых популярных марок, |
|
||||||||