Полезные советы и отзывы
Главная Косметика Декоративная Aera Teint Флюид Мат Аэра Тон - для нормальной и смешанной кожи


Vichy Aera Teint Флюид Мат Аэра Тон - для нормальной и смешанной кожи

0
Aera Teint Флюид Мат Аэра Тон - для нормальной и смешанной кожиДействие:
Не приводит к закупорке пор и не блокирует дыхательные процессы в коже. Обеспечивает равномерное распределение пигмента на коже, придаёт коже матовость.

Тип кожи:
Для нормальной и смешанной кожи.

Результат:
Содержит 25% Термальной Воды Vichy. Обеспечивает равномерное нанесение, ровный цвет лица, свежесть и стойкость макияжа в течение всего дня.

Содержимое:
Флакон - 30 мл

Теги: vichy, aera teint, флюид мат, аэра тон, для нормальной кожи, для смешанной кожи

загрузка...

Загрузка...
0 #1 Наталья
Тональный крем Аэро Тент - просто супер!!!! Моей смешанной коже раньше ничего не подходило, а этот крем - просто панацея. Ложится ровно и совершенно не заметен на коже, покрывая при этом все недостатки.
Цитировать
0 #2 амина
тональный аеро тент флюид мат-супер!сколько перепробывала-остановилас ь на нем!очень подходит для кожи смешанного типа и хорошо маскирует различные дефекты!
Цитировать

Вы уже пробовали этот товар?

Напишите свое мнение о нем.
Ваш отзыв будет полезен другим пользователям.
Данный раздел специально создан для обсуждения косметических продуктов самых популярных марок,
для общения на любые темы о косметике и парфюмерии, для обмена мнениями.

Вы можете задать вопрос о любом косметическом продукте и вам всегда ответят те, кто уже им пользовался.

Здесь Вы найдете свежие обзоры новых коллекций, информацию о косметике, описание и фотографии отдельных продуктов, узнаете о новинках косметики и сможете оценить косметику или сделать выбор - прочитайте о косметике, прежде чем купить её!
Присоединяйтесь и будьте прекрасны!


Реклама